Понедельник

Анна Кауфман летняя площадка
Кристина Мучник летняя площадка
10:30 - 12:00 Мягкая Йога
Елизавета Степурко летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
13:00 - 14:30 Классическая Йога
Виктория Рожененко летняя площадка
15:00 - 16:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
17:30 - 19:00 Yoga +Sport
Инна Гончарова летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
17:30 - 18:30 Детская йога

Вторник

08:00 - 09:00 TRX Start
Юлия Шипилова летняя площадка
Анна Кауфман ( с исп. йога-колеса) летняя площадка
09:30 - 11:00 Гибкость и сила
10:00 - 11:30 Yoga +Sport
Инна Гончарова летняя площадка
11:00 - 12:30 Yoga+Sport
Павел Опроненко летняя площадка
12:00 - 13:00 Красивый возраст
Павел Опроненко летняя площадка
Анна Кауфман (с исп. йога-колеса) летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
19:30 - 21:00 Йога Вечер
Ярослав Зайцев летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ

Среда

Анна Кауфман летняя площадка
Кристина Мучник летняя площадка
10:30 - 12:00 Мягкая Йога
Елизавета Степурко летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
13:00 - 14:30 Классическая Йога
Виктория Рожененко летняя площадка
15:00 - 16:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
17:30 - 19:00 Yoga +Sport
Инна Гончарова летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
17:30 - 18:30 Детская йога

Четверг

8:00 - 09:00 TRX Start
Юлия Шипилова летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
9:30 - 11:00 Гибкость и сила
10:00 - 11:30 Yoga +Sport
Инна Гончарова (с исп йога колеса) летняя площадка
11:00 - 12:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
12:00 - 13:00 Красивый возраст
13:00 - 14:30 ЙогаСпорт-Stream
Павел Опроненко летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
19:30 - 21:00 Йога Вечер
Ярослав Зайцев летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ

Пятница

8:30 - 10:00 Универсальное Утро
Анна Кауфман летняя площадкая площадка
Кристина Мучник летняя площадкая площадка
10:30 - 12:00 Мягкая Йога
Елизавета Степурко летняя площадкая площадка
Александра Боброва летняя площадкая площадка
13:00 - 14:30 Классическая Йога
Виктория Рожененко летняя площадка
15:00 - 16:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадкая площадка
17:00 - 19:00 Yoga +Sport
Павел Опроненко по предварительной записи
17:30 - 19:00 Yoga +Sport
Инна Гончарова (с исп йога колеса) летняя площадкая площадка
Владимир Голубков летняя площадкая площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
17:30 - 18:30 Детская йога

Суббота — Воскресенье

Суббота
10:00 - 12:00 Yoga +Sport ПАРНАЯ
Павел Опроненко Инна Гончарова на летней площадке
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
10:30 - 12:00 Детская йога
Воскресенье
Александра Боброва летняя площадка
11:00 - 12:30 Йога Утро
Ярослав Зайцев летняя площадка
12:30 - 14:00 Йога-Релакс
Виктория Курявая летняя площадка
13:00 - 14:30 HardCore