Понедельник

Александра Боброва летняя площадка
07:00 - 08:00 TRX functional
Макс Андреев летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
Кристина Мучник летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
12:00 - 13:30 Классическая Йога
Виктория Рожененко летняя площадка
15:00 - 16:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
17:30 - 19:00 Yoga +Sport
Инна Гончарова летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
17:30 - 18:30 Детская йога

Вторник

07:30 - 08:30 TRX Start
Юлия Шипилова летняя площадка
Анна Кауфман ( с исп. йога-колеса) летняя площадка
09:30 - 11:00 Гибкость и сила
10:00 - 11:30 Yoga +Sport
Инна Гончарова летняя площадка
11:00 - 12:30 Yoga+Sport
Павел Опроненко летняя площадка
12:00 - 13:00 Красивый возраст
Анна Лобач летняя площадка
Павел Опроненко летняя площадка
Анна Кауфман (с исп. йога-колеса)
17:00 - 18:00 Experimental flow
Кристина Закерничная отмена тренировки
Александра Боброва летняя площадка
19:30 - 21:00 Йога Вечер
Ярослав Зайцев летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ

Среда

Александра Боброва летняя площадка
07:00 - 08:00 TRX functional
Макс Андреев летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
Кристина Мучник летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
12:00 - 13:30 Классическая Йога
Виктория Рожененко летняя площадка
15:00 - 16:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
17:30 - 19:00 Yoga +Sport
Инна Гончарова летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
17:30 - 18:30 Детская йога

Четверг

07:30 - 08:30 TRX Start
Юлия Шипилова летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
9:30 - 11:00 Гибкость и сила
10:00 - 11:30 Yoga +Sport
Инна Гончарова (с исп йога колеса) летняя площадка
11:00 - 12:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
12:00 - 13:00 Красивый возраст
Анна Лобач летняя площадка
13:00 - 14:30 ЙогаСпорт-Stream
Павел Опроненко летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
17:00 - 18:00 Experimental flow
Кристина Закерничная отмена тренировки
Александра Боброва летняя площадка
19:30 - 21:00 Йога Вечер
Ярослав Зайцев летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ

Пятница

Александра Боброва летняя площадка
07:00 - 08:00 TRX functional
Макс Андреев летняя площадка
Анна Кауфман летняя площадка
Кристина Мучник летняя площадка
Александра Боброва летняя площадка
12:00 - 13:30 Классическая Йога
Виктория Рожененко летняя площадка
15:00 - 16:30 Yoga +Sport
Павел Опроненко летняя площадка
17:30 - 19:00 Yoga +Sport
Инна Гончарова (с исп йога колеса)летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
17:30 - 18:30 Детская йога

Суббота – Воскресенье

Суббота
08:00 - 09:00 TRX
Алла Федоренко летняя площадка
10:00 - 12:00 Yoga +Sport ПАРНАЯ
Павел Опроненко Инна Гончарова на летней площадке
14:00 - 15:00 Barre
Ольга Аксентий летняя площадка
17:00 - 18:00 TRX
Алла Федоренко летняя площадка
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ
10:30 - 12:00 Детская йога
Воскресенье
08:00 - 10:00 TRX + YOGA
Анна Кауфман Александр Мельниченко
11:00 - 12:30 Йога Утро
Ярослав Зайцев летняя площадка
14:00 - 15:00 Barre
Ольга Аксентий летняя площадка
15:00 - 16:00 TRX
Алла Федоренко летняя площадка